8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Красноярск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Большая промышленная неделя в Узбекистане

Большая промышленная неделя в Узбекистане

Представители компания «СтанкоМашСтрой» стали участниками Международной выставки «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане», которая проходила в Ташкенте при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства инвестиций и внешней торговли Республики. В рамках выставки свою продукцию продемонстрировали более 200 экспонентов из России, Узбекистана, Франции, Беларуси, Казахстана - представители крупнейших компаний, а также средний и малый бизнес.

INNOPROM – уникальная коммуникационная площадка, где созданы условия для очного общения всех участников инновационного развития промышленности. Для компании «СтанкоМашСтрой» Узбекистан – перспективный рынок, освоение которого началось недавно, но весьма удачно. На промышленные предприятия Республики уже поставлено две единицы оборудования, выпускаемого на «СтанкоМашСтрой». А в этом году уже заключено два договора на поставку трех единиц металлообрабатывающих станков различных моделей и модификаций.

В рамках выставки специалисты компании не только встретились с клиентами, планирующими закупки в новом году, но также наладили деловые связи с новыми партнерами-потребителями металлообрабатывающего оборудования.

Поделиться:
Дата публикации: 13.04.2021 | Просмотров: 7858
Выберите регион:
 
Закрыть окно