8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Красноярск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Международный экспортный форум «Сделано в России»

Международный экспортный форум «Сделано в России»

24 ноября в Центре международной торговли прошел Международный экспортный форум «Сделано в России», организатором которого является Российский экспортный центр. Форум проводится с 2012 года и является площадкой для обсуждения актуальных вопросов экспортной деятельности и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок российских товаров и услуг за рубеж.

В работе форума приняли участие первый заместитель Председателя Правительства России Игорь Шувалов, генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Петр Фрадков, руководители крупных предприятий, представители финансово-кредитных организаций и научного сообщества. Компанию «СтанкоМашСтрой» на форуме представлял начальник отдела ВЭД.

В рамках форума на нескольких площадках были представлены лучшие практики экспортной деятельности российских предприятий и регионов, рассмотрены проблемные вопросы законодательного регулирования внешнеэкономической деятельности, презентованы действующие меры поддержки экспорта АО «РЭЦ», а также проведена торжественная церемония вручении премии «Экспортер года 2016».

Помимо этого на площадке мероприятия прошла интерактивная выставка, призванная продемонстрировать потенциал российского несырьевого экспорта, а также мастер-класс Школы экспорта РЭЦ.

Для компании «СтанкоМашСтрой» - развитие экспорта одно из главных стратегических направлений развития. В текущем году металлообрабатывающее оборудование собственного производства экспонировалось на 5 международных выставках за рубежом, при этом каждый шестой произведенный станок был реализован на экспорт. В текущем году пензенское оборудование уже поставлено в такие страны как Германия, Латвия, Литва, Монголия, Ирландия.

В следующем году, предприятием будет продолжен курс развития экспортных поставок и выхода на новые рынки стран ближнего и дальнего зарубежья.

Поделиться:
Дата публикации: 24.11.2017 | Просмотров: 18024
Выберите регион:
 
Закрыть окно