8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Красноярск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Локализация производства стружкоуборочных конвейеров

Локализация производства стружкоуборочных конвейеров

Компания «СтанкоМашСтрой» локализовала производство конвейеров для сборки стружки. Теперь все поставляемые токарные и фрезерные обрабатывающие центры могут быть укомплектованы оборудованием собственного производства. Конструкция конвейера была разработана специалистами «СтанкоМашСтрой» с учетом передовых технологий. Он полностью состоит из отечественных комплектующих, в том числе все электрические компоненты системы управления. Оба эти фактора обеспечивают высокую ремонтопригодность оборудования.

Производство конвейеров осуществляется на площадях компании «СтанкоМашСтрой». При производстве используется высокоточное металлообрабатывающее оборудование, позволяющее осуществлять операции лазерной резки, сварки, электромонтажа и др. Гибка металла осуществляется на станках с ЧПУ.

Высокое качество производства конвейеров обеспечивает долговечность и надежность их работы. Все трущиеся и быстроизнашивающиеся детали конвейера (цепные передачи, звездочки, валы) проходят специальную термообработку.

Конвейер имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогами:
- Конструкция транспортной ленты конвейера позволяет отделять металлическую стружку от СОЖ, исключая попадание СОЖ в бак для стружки;
- Конвейер оснащен системой аварийной остановки, что также продлевает срок его службы. Функция остановки обеспечивается за счет применения фрикционного узла, который подает сигнал системе ЧПУ на аварийное торможение конвейера, что позволяет сохранить целостность конвейерной ленты.
- Порошковая покраска деталей оборудования обеспечивает высокий уровень защиты от коррозии.

По техническому заданию заказчика возможно изготовление конвейеров любых типоразмеров для различных моделей оборудования.

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь к менеджерам компании «СтанкоМашСтрой» по номеру 8-800-250-88-55.

Поделиться:
Дата публикации: 20.12.2016 | Просмотров: 20944
Выберите регион:
 
Закрыть окно