8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Красноярск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Наращиваем объемы поставок в Германию

Наращиваем объемы поставок в Германию

В компании «СтанкоМашСтрой» продолжается внешнеэкономическая работа по увеличению объемов экспорта. 11 августа в Германию были отгружены три единицы металлообрабатывающего оборудования собственного производства.

Один из крупнейших немецких дилеров, с которым компанию связывают тесные партнерские отношения уже на протяжении нескольких лет, с 2017 года, приобрел два универсальных токарно-винторезных станка СТ16к25б/1500 с устройством цифровой индикации и один станок СТ16к25б/2000. Все три единицы с подготовкой под установку быстросменного резцедержателя Multifix.

Оборудование полностью соответствует европейским стандартам и заслуженно пользуется спросом у немецких промышленников за высокое качество, точность, надежность, производительность.

Один станок предназначен для конечного потребителя, а два других будут представлены в шоуруме для привлечения внимания европейских машиностроителей к российскому оборудованию. Кроме того, дилер планирует экспонировать станки производства «СтанкоМашСтрой» на немецких региональных выставках.

Поделиться:
Дата публикации: 11.08.2020 | Просмотров: 9590
Выберите регион:
 
Закрыть окно