8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Красноярск Изменить
ГлавнаяНовости компании — «Промышленный салон. Металлообработка» в Самаре

«Промышленный салон. Металлообработка» в Самаре

Компания «СтанкоМашСтрой» готовится принять участие в 19 международной специализированной выставке-форуме «Промышленный салон. Металлообработка», которая начнет свою работу 22 сентября в городе Самара.

Инновационно-промышленный форум и выставка является крупнейшим многоотраслевым выставочным проектом Поволжья, где будет представлено новейшее промышленное оборудование для различных секторов машиностроения и станкостроения, технологии по его ремонту и модернизации, технологические ноу-хау. На форум участники, а это более сотни отечественных и зарубежных производителей, привезут станки с ЧПУ, техоснастку, прессы, сварочные аппараты, металлорежущие инструменты и многое другое.

На своем стенде компания «СтанкоМашСтрой» представит токарный станок с ЧПУ серии СТ16А25. Его отличительные технологические особенности – надежность, точность, стабильность в работе. Во время выставки специалисты и менеджеры компании расскажут и о других преимуществах станка, а также о новых видах выпускаемого оборудования, его технических особенностях, способах доставки, финансовой стороне сотрудничества.

19 международная специализированная выставка-форум «Промышленный салон. Металлообработка» пройдет в выставочном центре Экспо-Волга, по адресу: г. Самара, ул. Мичурина 23А, с 22 по 24 сентября 2021 г. Приглашаем посетить стенд компании «СтанкоМашСтрой» - павильон А, зал 1, B-103.

Поделиться:
Дата публикации: 13.09.2021 | Просмотров: 7479
Выберите регион:
 
Закрыть окно