8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Красноярск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Развитие кооперации с Китаем

Развитие кооперации с Китаем

Делегация Пензенской области находится с деловым визитом в провинции Шэньси. В состав бизнес-миссии вошли представители компании «СтанкоМашСтрой», которые выступают за наращивание потенциала экономического партнёрства между Россией и КНР.

Пензенские станкостроители намерены изучить перспективные рынки Поднебесной и особенности местной индустриальной сферы, познакомиться и наладить связи с потенциальными партнерами. В рамках деловой программы запланировано посещение инновационного парка «Шелковый путь» и бондовой зоны города Баоцзи, а также площадки компании «СтанкоМашСтрой» в высокотехнологичной зоне Сяньяна, где будет запущено производство пятиосевых металлообрабатывающих центров.

До конца этой недели пензенцы побывают на заводах по выпуску станков, проведут встречи со специалистами химической промышленности и производителями чугуна. Кроме того, будут продемонстрированы возможности выставочного павильона Шанхайской организации сотрудничества.

Официальная часть будут состоять из двухсторонних мероприятий с участием ответственных лиц Народного Правительства Баоцзи и канцелярии иностранных дел Народного Правительства провинции Шэньси. Стороны обсудят аспекты торговли и кооперации для совершенствования стратегического сотрудничества и реализации проектов, а также обменяются наработками в областях взаимных интересов.

Поделиться:
Дата публикации: 11.03.2024 | Просмотров: 701
Выберите регион:
 
Закрыть окно