8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Красноярск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Сергей Морозов посетил компанию «СтанкоМашСтрой»

Сергей Морозов посетил компанию «СтанкоМашСтрой»

Трехдневный рабочий визит парламентарий начал с посещения компании «СтанкоМашСтрой», где проводится курс по локализации производства и импортозамещению комплектующих, а также ведётся работа по развитию продуктовой линейки и выходу на перспективные рынки сбыта.

В Пензенской области мы видим современную историю бизнеса и большие перспективы производства с точки зрения импортозамещения. Об этом сказал депутат Государственной Думы России Сергей Морозов, который является федеральным координатором проекта «Выбирай своё» партии «Единая России».

«Пензенцы не только внедряют передовые идеи в производство, без которых государство не сможет двигаться вперед. В Пензенской области выстроены эффективные коммуникации между губернатором, правительством и предпринимательским сообществом. Это дорогого стоит и данный опыт достоин тиражирования на другие регионы», - сказал Сергей Морозов.

В ходе посещения компании «СтанкоМашСтрой» государственный и политический деятель сообщил о степени готовности федерального проекта по развитию станкостроительной отрасли. «У нас не просто стратегия или программа, а полноценный федеральный проект по развитию отрасли. Он практически готов и состоит из 9 направлений. Четко прописано, что должны делать регионы, какие меры поддержки должны получать. Особое внимание уделено вопросам реконструкции, модернизации и строительству новых станкостроительных заводов, внедрению инновационных производств», - пояснил заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в нижней палате российского парламента.

Поделиться:
Дата публикации: 07.08.2023 | Просмотров: 2397
Выберите регион:
 
Закрыть окно