8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Красноярск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Участие в выставке Металлообработка 2010

Участие в выставке Металлообработка 2010

В период с 24 по 28 мая компания Станкомашстрой приняла участие в 11-й международной выставке "Металлообработка-2010", которая проходила в г. Москва в Центральном Выставочном Комплексе "ЭКСПОЦЕНТР". Наша компания представила большой спектр металлообрабатывающего оборудования: токарные станки, токарные станки с ЧПУ, токарные автоматы с ЧПУ с подачей прутка, вертикальные обрабатывающие центры, широкоуниверсальные фрезерные станки и прочее оборудование. Особый интерес вызвала представленная на нашем стенде новая разработка в области модернизации и усовершенствования станков, а именно, универсальный токарно-винторезный станок 16к20, на который установлены новые наклонная станина и система ЧПУ.

Наше предложение не осталось незамеченным, были подписаны контракты и продано всё представленное оборудование, дополнен сформированный портфель заказов на 2010 год. Проведено более 300 переговоров на разных уровнях. Достигнуты договорённости о дальнейшем сотрудничестве.

Наша компания получила колоссальный опыт участия в выставках и удовольствие от общения с посетителями.

Компания Станкомашстрой была награждена Дипломом участника 11-й международной специализированной выставки "Металлообработка 2010".

Благодарим всех посетителей и партнёров за интерес, проявленный к нашей компании, и надеемся на успешное взаимовыгодное сотрудничество.

Смотреть все фото

Поделиться:
Дата публикации: 31.05.2010 | Просмотров: 20987
Выберите регион:
 
Закрыть окно